Новости

01.08.2019

Внимание: контрафакт!


Уважаемые партнеры!


     В последнее время участились случаи продажи неоригинальных запасных частей под торговые марки GROUP SCHUMACHER. Хотим предостеречь Вас от приобретения некачественной, контрафактной продукции, так как, мы не сможем гарантировать качественную и бесперебойную работу механизмов в случае использования неоригинальных комплектующих.
     Даже незначительное отступление от конструкторских параметров и технологического процесса может стать причиной выхода из строя оборудования, значительно снизить срок службы механизмов, подвергнуть опасности людей, работающих с данным оборудованием, а производитель контрафактной продукции не понесет за это никакой ответственности!
     Мы постоянно ведем работу по поиску компаний, которые продают контрафактную продукцию подделанные под брендом «SCH» и ведем неуклонную борьбу с ними. В «черный список» ООО «Шумахер» уже вошли такие предприятия, как:

  • ООО «Терминал» г. Барнаул; 
  • ООО «Агро-Импульс» г. Барнаул.


     Напоминаем, что использование оригинальных запасных частей ООО «Шумахер» продлевают срок службы и гарантируют стабильную работу Вашей техники! Все запасные части произведены по международным стандартам качества ИСО 9001:2011 с применением современных разработок и технологии.
     Просим вас, быть внимательными при покупке и сообщать нам о фактах торговли контрафактной продукции по адресу: ooo-schumacher@ooosch.ru, или по телефону: +7 (384 42) 7-44-95, 7-27-52,
     Мы гарантируем качество оригинального продукта и не несем ответственности за использование поддельных запасных частей.


      Команда ООО «Шумахер»

 



Все новости