Новости

13.01.2020

Внимание: контрафакт!



Уважаемые партнеры!

В последнее время участились случаи продажи неоригинальных запасных частей под торговые марки GROUP SCHUMACHER. Хотим предостеречь вас от приобретения некачественной, контрафактной продукции, так как, мы не сможем гарантировать качественную и бесперебойную работу механизмов в случае использования неоригинальных комплектующих. Даже незначительное отступление от конструкторских параметров и технологического процесса может стать причиной выхода из строя оборудования, значительно снизить срок службы механизмов, подвергнуть опасности людей, работающих с данным оборудованием, а производитель контрафактной продукции не понесет за это никакой ответственности!

Мы постоянно ведем работу по поиску компаний, которые продают контрафактную продукцию подделанные под брендом «SCH» и ведем неуклонную борьбу с ними. В «черный список» ООО «Шумахер» уже вошли такие предприятия, как:

    ООО «Агро» г. Кемерово;
    ООО «Терминал» г. Барнаул;
    ООО «Агро-Импульс» г. Барнаул;
    ООО «Шао Ян Тон Да» г. Барнаул;
    ООО «Вектор» г. Благовещенск;
    ООО «Стандарт» г. Ростов-на-Дону;
    ООО «Росттехзапчасть» г. Ростов-на-Дону;
    ИП Коровин А.С. г. Арамиль;
    ИП Бурлай С.Н. г. Волжский;
    ИП Марсов И.В. г. Барнаул;
    ИП Куимов Д.С. (магазан АгроЛавка) г. Бийск;
    ИП Галин В.Н. г. Омск;
    ИП Щербинин А.В. г. Омск.

Напоминаем, что использование оригинальных запасных частей ООО «Шумахер» продлевают срок службы и гарантируют стабильную работу Вашей техники! Все запасные части произведены по международным стандартам качества ИСО 9001:2011 с применением современных разработок и технологии.

Просим Вас, быть внимательными при покупке и сообщать нам о фактах торговли контрафактной продукции по адресу: ooo-schumacher@ooosch.ru, или по телефону: +7 (384 42) 7-44-95, 7-27-52, +7 (861 53) 4 33 47.

Мы гарантируем качество оригинального продукта и не несем ответственности за использование поддельных запасных частей.

Команда ООО «Шумахер»



Все новости