Новости

29.11.2016

РОСТСЕЛЬМАШ отметил качество продукции Schumacher

Компания Ростсельмаш провела международную конференцию «Итоги 2016. Перспективы развития», собрав на своей площадке основных поставщиков комплектующих и материалов. На мероприятии компания подвела итоги работы в 2016 сельскохозяйственном году, ознакомила партнеров с основными перспективными целями на ближайшие годы и задачами на 2017 сх год и наградила лучшие партнерские организации.

 30-процентный рост производственной программы в последние два года привел к заметному росту объемов покупных деталей и узлов.

В составе сельскохозяйственных машин комплектующие выходят на новые зарубежные рынки, сегодня в числе импортеров сельскохозяйственной техники уже более 50 стран.

По каждому типу машин и оборудования компания имеет планы развития до 2020 года, с целевыми показателями по занимаемой доле рынка. Как сказал коммерческий директор - «Наша амбициозная задача – к первому месту в мире на рынке высокопроизводительных сельскохозяйственных машин». Не менее серьезные цели у компании на рынке оригинальных запасных частей. За последние три года Ростсельмаш достиг более чем двукратного увеличения по обороту, а в планах на ближайший год – прирасти еще на 50 процентов.

Из всех присутствующих компаний были отмечены только некоторые партнеры. Наша компания была награждена памятным подарком и наградой - «Предприятие с наименьшим уровнем РРМ».

Эта награда говорит об исполнении возложенных на нас обязательств по бесперебойным поставкам качественной продукции. Многолетние партнерские отношения позволили по достоинству оценить надежность компании и профессионализм всех ее сотрудников.

 

 



Все новости